Lena

помогите пожалуста вопрос для тех кто хорошо разбирается в электрике и в мопедах

вышла такая проблема в электрике слабая искра в мопеде и идёт не ровно а в разброс вот что мы делали до этого всё работало нормально мы переставили с одного мопеда японского сузуки на китайскуя хонду и теперь там не можем толком разобратся в электрике отца просил сделать а он каждый день то на работе то бухает и естествено поомгать он мне никогда собиратся даже думать не будет ну так что делать мы переставляли с одного мопеда катушку на другой потом родной пытались и так далее и далее пытались заводить подлевали в свечу бензин ни чо не вышло помогите плиз

Лерочка

А может там просто свеча или высоковольтник пробиты.