Яна

сигналка пантера слк 45. при включении и срабатывании не мигают габариты. где расположен предохранитель или реле?

ваз 07, инжектор, габариты работают. на рулевой колонке - ударный датчик, под бардачком несколько открытых реле и предохранителей - что это не знаю. где искать сигналку?

Владимир Вершинин

Реле внутри сигналки. Предохранители обычно висят на проводах ~ на 100 мм от корпуса сигналки.

На
Надя

А габариты вообще работают? если да то смотри предохранители прям рядом с корпусом сигналки или прозвони проводку,