Даниял Маккаев

расскажите кратко про все достопримечательности из новой рекламы "Билайн", пожалуйста.

Ольга Шепеленко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
P.S. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из Германии не идентифицировала. Почему китайский будда у создателей рекламы стал тайским мне неведомо, так же, как и то, почему Венера из Лувра вдруг "очутилась" в Италии.