Алина Тихомирова

Приснилось что убиваю

Сегодня утром вспомнила, что мне подобное снилось уже и не один раз. Во сне было то, что на меня кто то или нападал, или просто был враг. Кто то хотел убить меня, он стоял передо мной и я понимала, что если я его не убью то убьют меня. Мне не хотелось этого делать, но у меня в руках был нож. Я помню как убивала его, каждую секунду как я это делала. Я помню что думала, лучше сразу начинать с головы, если буду делать просто раны, он не умрет.
У меня уже целый день картина в голове, того, как я глаза выкалываю человеку, удар ножом, раз за разом. Как вспомню тошнит.... когда я полностью порубала лицо того человека, убедившись что он мертв, сложила его в пакет и выбросила в мусорник ._.
Что это может значить? У меня нет людей которых я ненавижу, да и в жизни у меня сейчас все хорошо, никаких проблем. Что и думать после этого сна..

Наталия

Не берите в голову!

Евгения Игнатова

Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов. Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя. Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами.

Aleksey Kiselev

если во сне вы убиваете напавшего на вас, ждите успешной карьеры и благоприятного поворота дел. Видеть во сне ножевое ранение - к яростной любви. Если вы несете в руках во сне какой-то пакет - вам предстоит неприятная работа. Видеть во сне удары - к знакомству. СОН-То НА САМОМ ДЕЛЕ НЕПЛОХОЙ!

Виталий Титов

данубросьте!!