Елена Антипова

Здравствуйте! Скажите, какая совместимость у Тельца (м) и Рака (ж) ? Оба второй декады.

Мария

Неплохая совместимость, могут быть вместе.

Алёна

Разные Тельцы, разные Раки. Знаю одного Тельца, с Раками никак, избегает, говорить не о чем.
Да зачем вам это? Погулять, потусоваться в молодости можно с кем угодно. Вам же не замуж срочно выходить. Характеры проявляются в более зрелом возрасте, тогда держись.

Ольга

Хороший, крепкий, счастливый союз.

Мария

Только не по молодости. Раку зачастую скучно с тельцом.
В браке хорошо, но если к тому времени рак нагулялся