Людмила Кочетова

здравствуйте подскажите пожалуйста! союз рака и тельца будет долгим? она 06.05.1987 он 10.07.1987

Настена

мое мнение, что телец и рак отличная пара. что за прогноз такой мрачный? люди если любят друг друга не на гороскоп ориентируются, ну не бросите же вы любимого только по причине не того гороскопа. надо только уметь прислушиваться к половинке, в некоторых вещах проявлять терпение, уважение

Настя

Если вы не будете меняться/развиваться, то только 14,2 года проживёте, а потом очень сильный кризис, который поставит под вопрос продолжение ваших отношений.. .
Понимание затруднено и это не исправить. Женщина очень неуверена в себе, а у мужчины характер слабоват - этой женщине нужен сильный мужчина. Вы оба очень слабые семьянины и нуждаетесь в заботе друг о друге и уж, тем более, не можете дать её друг другу. У мужчины очень высока вероятность 2 браков - будте осторожнее с выбором партнёра.