Алексей

Возможен ли союз между тельцом и весами

Тесса Иш

возможен

Да. неплохой союз

Ев
Евгений

я-весы, парень-телец... 3 года вместе. понимаем друг друга с полу слова, но вот вспыльчивость и необоснованная ревность тельца мешает всему! иногда хочется "повесится" (образно конечно))

Эд
Эдуард

я не астролог, но имхо, надо придерживаться в выборе партнёров знака твоей стихии.

Хотя если любишь, то никакие скандалы-несрастушки вам не помешают 😵