Станислав Зимин

Какой возможен союз между женщиной-козерогом и мужчиной-весами....

Нелли Беляева

Совместимость мужчина Весы — женщина Козерог это не самый лучший брак, у них слишком много личной несовместимости. Однако она имеет сильное сексуальное влечение к нему. А ему нравится её стремление зарабатывать деньги. Однако его склонность к лени раздражает её, ведь она привыкла работать без отдыха. Он же в свою очередь будет недоволен её трезвой практичностью.

Она не хочет быть постоянно в центре внимания в отличии от Весов. Этот брак, к сожалению, очень сложен, конечно если они сделают всё возможное чтобы достичь гармонии, всё может быть. Это сочетание элементов Воздуха и Земли, которые считаются антагонистами в астрологии совместимости.

Они постоянно будут бороться за лидерство. Так что в начале их отношений им было бы хорошо договориться о возможности принимать решения в равной степени. Гораздо хуже для их отношений когда есть победитель и проигравший.

Тот кто потерял первенство начнёт борьбу за власть и эта борьба будет хронической. Их цели и убеждения очень различны, но при этом они оба обладают терпением и мягкостью, склонностью к идеализму. Их общие качества могут поддерживать между ними приятные отношения. Очень важно что бы они оба стремились к цели благополучия отношений, в противном случае мир создать не получиться, односторонние усилия в создании гармонии не имеют смысла в их семье.

Он по природе человек который старается создать мир, он верит в то, что худой мир лучше войны, а она со своей стороны может нести своё упорство и спокойную мудрость. Они могут объединить усилия и добиться успеха в музыке и гуманитарных науках. Он любит элегантность и яркий красивый образ, а она стремится к практичности и качеству вещей.

Её может раздражать его колебания или неуместный оптимизм, а ему в ней грубость, жадность и педантизм. Что бы сохранить свой союз им нужно объединить свои цели и добиться всего чего они хотят, будь то семья, карьера или высокий статус. Главное в этом союзе приносить друг другу счастье.

Александр Носов

Козероги восхищаются педантичными Весами, их рассудительностью и умеренностью. А для Весов Козероги - крепость и опора. Но при этом Весы направляют Козерогов, являются для них учителями и наставниками. Во всем, кроме любви, они легко находят общий язык. На фоне полного благополучия могут холодно и резко расстаться, осыпая друг друга проклятиями, но до этого не дойдет.

Наташа Колесникова

В союзе польза есть всегда, ты получаешь то в чем есть твоя нужда...