Ss
Sssss

Как перестать стесняться петь?

Я играю на гитаре. Хожу к частному учителю. Люблю петь, когда никто не слышит. Хочу поставить голос, так как этот учитель еще и петь учит. Но я очень стеснительный, и стесняюсь петь перед ним. Как мне перебороть свою стеснительность?
Заранее спасибо!

Илья Рабенко

Пару рюмок вмазать и будет норм

Ил
Иллиан

если ты играешь и поешь хорошо и это нравится окружающим то не вижу причин стесняться!

Ко
Котёнок

для начала займитесь бегом. это полезно всему, в том числе и голосовым связкам.
бег вас раскрепостит и получите гормоны улучшающие настроение.
-потом с друзьями подурачтесь в караоке

Ibo

Старайся петь перед зрителями : друзьями или родителями . Я думаю со временем страх пройдёт 🙂 Удачи

Урмат Шайымкулов

Если хотите петь перед кем то, подойдите к этому человеку закройте глаза и успокойтесь. Представьте что это сон.

Alexey К*******

Если красивый голос, что не петь- то! Пойте и всем понравится*

Екатерина Жуплева

кол колом выбивают.
если боишься и стесняешься петь, нужно специально создавать больше ситуаций, чтобы продемонстрировать свой голос и спеть перед кем-то.
по-другому ты не перестанешь стесняться, ведь нужна практика выступления перед людьми.