Илья Зернов

как выкинуть из компании человека ?

как не переношу дебила, который гуляет со мной в компании, как его из этой компании убрать?

Дмитрий Фатеев

игнорировать его и не звать с собой

Toshka

уволить !

Александра Леонтьева

обсудить это со всеми и найдя единомышленников - сделать это. . Коварно, но это жизнь!

Людмила Антонова

сказать ему об этом прямо

Ев
Евгений

Дай ему в бубен!

Сергей Мельбман

бабу ему - и пусть занимается, другим не мешает

Дмитрий

Скажи ему: " Уходи отсюдова, пративный! "

Юлия Ильичева

А этот дебил остальных твоих друзей устраивает? Если нет, то компанией скажите ему все в лицо и пошлите его нахер, не поймет - по щачлу дадите.

Юл
Юлия

а у него такого желания не возникает по отношению к вам?