Сархан Ализаде

Что будет, если выкинуть военный билет?

Если выкинуть паспорт - будет худо. Даже деньги в банке не получишь.
А с военником как?

Не просто выкинуть военник, а сменить место жительства. Стать челом без регистрации.

Завести огород, и жить за счет своих продуктов.

Бредовая но красивая мысль.

Одного мужика показывали в США. Выкинул паспорт, и кочевал.

Андрей Устиновский

Тоже ничего хорошего. Ни на одну нормальную, серьёзную работу - не возьмут.

ОК
Оксана Коскова

ТО БУДЕТ ВАЩИ ПИНДЕЦ, АТВИЩАЮ! (серьёзно :э)
На работу требуют иногда

Денис Белоусов

на работу трудно устроиться официально

Мария Зверева

Этот билет для начала получить надо

Lilya Lilya

ну дак вообще штраф за утерю ВБ! ну а вообще можешь сжечь все дкоументы - и добро пожаловать в леса сибири, и имя тебе будет - отшельник! ! простроешь бунгало, отростишь бороду, будешь охотится, травку кушать всякую. . вообще все как тысячу лет назад

Юлия Рвачева

Военный билет можно получить заново как и паспорт - Ведь когда вы проходили службу у вас уже есть регистрация в государстве. Так что можете заново достать. С паспортом тоже самое. Только нужно сначала дать причину - если скажете потеряли - дадут в розыск (иногда штрафуют в зависимости от государства) если скажете выбросил (тут я уже не знаю таких я не встречал людей) . Военный билет требуют если ты на государственную работу. Если ты в корпорацию типа Майкрософт или же типа КПМГ пойдешь там у тебя его не попросят. Им главное чтобы ты умел работать.

Иван Михайлович

Во жизнь достала человека

Ирина Свирина

Стань, для начала ---АДЕКВАТОМ !
Научись РАССУЖДАТЬ, задумываться о ПОСЛЕДСТВИЯХ своих действий ...

Если в твоём КАРМАНЕ есть лишних тысяч 5 ---поди рискни ---ВЫБРОСИ - СОЖГИ - РАЗОРВИ....