Иришка Куприянова

Где можно посмотреть или может кто знает какой военный билет самый дорогой?

Знаю что цена военного билета зависит от рода войск и их специфике (так в Украине) говорят что в Спецподразделениях ВВ самые дорогие военные билеты, для тек кто подумает что у меня есть намерение откосить от армии и купить военник, нет вы меня не правильно поняли, просто для определенных войск, частей ноше правительство выдает военные билеты по окончанию службы, и у всех есть цена, как я уже говорил зависит от войск.

Hello Omny

Самый дорогой военный билет это тот который пОтом и кровью оплачен.

Настя Клыга

в Москве 150-200 тысяч