Александр Кочетов

Знаете, как моя гражданская специальность в военном билете написана? "Фрезеровщик горячей обработки железа")))

Я всегда знал что военные люди конкретные. Но так обозвать мог только военком. им по ходу с получением очередного звания мозги удаляют по тихоньку. Больше звёзд - меньше мозгов)))

Андрей Ломов

И смех и грех! Того, кто писал такое, надо бы предложить поискать работу по такой
специальности.

Kamila

У меня-'Токарь холодной обработки металла'.

Вера

А у меня военная- "инструктор химический". Они свои военные специальности не знают, а ты про фрезеровщика. Кстати, в нашей раше фрезеровщик в кирзачах, рукавицах и каске.

Инна Ушакова

Вот сразу понятно, что мозгов нет у вас. Военком в этом случае не при чём. .Есть такое понятие, как "расписание гражданских специальностей" .Судя по вашим рассуждениям вы закончили ПТУ. Инспектор заполняет военный билет согласно вашим данным.