Ирина Золотова

Солдаты запаса! Вы хоть что-то знаете по своей военно-учётной специальности? Вот, мобилизуют вас, а вы чё ?

Юлия Ворона

В России есть регулярная армия. С кем воевать то собрался?

Печенина Елена

Знаю! Специальность - оператор! 8 лет стажа на производствах по специальности "Инженер систем и сетей". Если Вы о мобилизации в Украине - то пусть ищут дураков. Получат рапорт о отказе служить в связи с отсутствием легитимного приказа Главнокомандующего! Пусть уважают Закон!

Алексей Черняев

Мне главное автомат стыбрить

А:
Андрей :-))

Херня твои знания по военно-учетной специальности. В армии не учат, как подружиться со старым добрым ПП-93, а ведь это основы творческого умерщвления нацистов

Индивидуальный Пошив

Не боись хохол, Русские все знают и умеют.))))

Елена Князева

А что, на нас кто-то собрался напасть?

Настя Кулешова

я на флот черноморский... с GPS хуле не плавать.. точку рассчитаю удара влёт)))