Назира Дуйшенбиева

Как Вы относитесь к тому, что военная форма будет передоваться от солдата к солдату?

Людмила Filippova

Как будто сейчас все новобранцы ходят в форме с иголочки, а не в форме 2-го или 3-го года...

Виктория Смоловская

Это типа такая "экономия средств" что ли?
Оригинально, ну пусть еще зубные щётки по наследству передают...

Варвара Дьяченко

И стираться так же-сегодня новую форму носит второй взвод, через неделю в условно чистую одевается третий.

Оля Работяга

Смешно. ) Примерно можно сказать: " И от трупа к трупу"....

Ел
Елена

Так же как и к тому, что использованную туалетную бумагу сдавать в химчистку))

Анна Кулагина

пусть передается лиш бы парадная у каждого своя была

Iroda

Ты видно в армии не служил.. . в СА форму меняли раз в полгода, сапоги раз в 8 месяцев...

Muxammadjon Jalilov

Бред, если форма будет передаваться от солдата к солдату, ьо про гигиену вообще можно будет забыть!

Ol
Oleg

Особенно запоги...

Дмитрий Мельников

Так было всегда. А новость только для тех кто не служил, и с гигиеной нормально воду и мыло ни кто не отменял.