Анна Боровкова

Военный билет и Загран. паспорт.

У меня возникла проблема. Мне необходимо получить два важных документа в кратчайшие сроки (до августа) . А именно загран. паспорт и военный билет. В след. понедельник я поеду заказывать военный билет (мне 19 лет, моя фамилия спустя пол года после подачи всех документов о астме по словам работающих в военкомате уже должна быть в книжке на военный билет) .

Проблема вот в чем, все это время я хожу только с приписным, даже от отсрочки в универе отказался ради военного. Могу ли я сразу, без военного билета поехать и заказать заграничный паспорт (На военный тоже необхожимо время, приблизительно месяц, как и на паспорт)

Кр
Кристина

Вот странное дело! Так много и умнО пишешь, а с перечнем документов, необходимых для получения загранпаспорта, до сих пор не ознакомился)
Для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет необходимо представить военный билет или приписное свидетельство и справку установленного образца из военкомата (форма 32)
Надеюсь, дополнительные разъяснения не нужны?