Игорь

Как сделать загран паспорт без военного билета и преписного?

День добрый. . Подскажите плз как сделать загран. паспорт без военного билета и преписного

Да я бы подождал, но в День рождение Милан_зенит будут играть и хочется сделать себе подарок) ! отпраздновать др в милане на футболе

Арсен Ерижоков

Подождать до 27 лет.

Стас Горин

Дождаться 27 летнего возраста

Александр

Я сколько раз делала загран. паспорт, ни разу ничего такого и не требовали. Вы хоть знаете перечень документов, требующихся для загранника?

Ленуся Добрынина

до 27 лет невозможно, обязательно предъявлять воен. билет (прИписное свид-во) , а при отсутствии таковых - справку из военкомата опред формы. Так что придется смотреть по телевизору в хорошей компании. Это же здорово, на те деньги, которые ты потратил бы на поездку, дома устроишь пир горой!!!

Юлечка Александрова

У Вас устаревшие сведения. Военный билет и приписное больше не обязательны. См. список документов на сайте УФМС.

(Это не значит, что Ваши отношения с военкоматом не проверяются. Теперь УФМС просто обращается к соответствующим базам данных минобороны, так что если Вы уклоняетесь от службы, паспорт могут и не выдать) .