Катерина

получил военный билет.. . ничего не понял, помогите...

группа годности (или как то так) - В.
сам билет красный, + есть звание (увы, написано не разборчиво) так же, записано что то типа экипировки.. .
написано, что ограничено годен, однако (как я понял) меня нельзя призвать.. . или можно?

В каких ситуациях меня могут забрать в армию?
Что такое военная подготовка и будет ли она обязательной для меня? (так же в каких случаях)
Есть ли шансы изменить группу годности (например с В на Д (не годен) ) или уже поздно? Так же, может ли быть такое, что при попытке поменять В на Д я могу лишь все испортить и получить Б?

Филипп Кортес

с категорией В призывают только при случае войны (не дай Бог)
на срочную службу с категорией В не призывают

А, и Б - категории, при которых призывают на срочную службу (от 18 до 27 лет)

вот хороший сайт и форум, для призывников:
prizyvnik.info

Юлия Спиридонова

Ограниченно годен - что то типа патроны подносить во время войны. Короче не на передовой.

Настя Лощинина

иди лечись болезненный "вояка"

Dinara Amanova

У тебя привычка косить так и осталась успокойся дали бамагу всё для тебя жизнь закончилась теперь ты официально признан ограниченно годным в этой жизни

Александр Файзулин

осенью в стройбат.

Алина Садковская

В случае войны будешь шнырём казарменным. Чморить при боевой части. А если поменяешь категорию годности, то чморить будут фронтовики после победы. Это жёстче. Ничего лучше честной службы ещё никто не придумал. Ну, если только пол сменить.. . А к пассивной роли в сексе можно и привыкнуть со временем. Правда?