Олег Павловский

Я думаю, преимущество Ангелов как раз и состоит в том, что ИХ никто не видит... А если кто-то и увидит, то... Моё почтение !!!

Екатерина

Бывало.... Но я завязал.

Лера

Ангелами могут быть только дети.... в них нет злости, ненависти, хитрости, как у взрослых людей... .

Ирина Мышак

Лап, у меня 2-е племянников ангелы)) ) Вечера)))

Галина Кишанина

Закрой Глаза и попроси свою мечту ))) и ты увидишь все в твоих руках

Собит

только во сне;)

Миш Миш

Нет, я ещё жив.

Алена Еськова

Вроде ищу ангелов, а всюду попадаются просто ряженые девки. Гневаюсь

Вячеслав

Мы - видели, еще мы их слышали и даже получали некие гарантии, и надо сказать, с их стороны никаких никогда проколов не было, всегда, как обещано.
И вообще.. . надо сказать мои Ангелы чудес на меня не жалели. ей богу, из таких Ж вытаскивали, что...

Anton V. Merkulov

Да. Но это были Боги.. . Взрослые ангелы.. . Во сне.. . И Кришну видел! Красава! С четырмя лицами! Меня выбрали чтобы на гены расщепить.. . И развеять их во Вселенной.. . Приятного было на сердце мало.. . Но воодушевлял выбор меня! И я проснулся и уже больше не боюсь Смерти! Я уже её холод пережил, во сне!

Василий Коломиец

ты, действительно думаешь это романтично? ! ,они ведь все отнимают за это -"видение"кстати ангелы ада тоже ангелы -ну я видел !!-поверишь ты, мне -нет! (не наркоман). знали бы вы, о чем спрашиваете-лишь бы красиво звучало.