Евгений Воронцов

тишина в постели ((((

встречаюсь с парнем уже 1.8месяцев всё хорошо, он милый добрый заботливый не жадный, одна проблема полная тишина в постели не звука ни какой эмоции, даже когда минет делаю или кончает ни один мускул на лице не дёрнется. что с ним или со мной, что делать ?!

не не мне не надо что бы он орал и это понятно что каждый по свойму, но хоть какой то звук должен быть а то не понятно хорошо ему или нет, и всё ли я правильно делаю, мне хочеться ему доставить мах удовольствия а там тишина, она пугает....

Spartak Bghjn

Он не умеет так бурно имитировать оргазм, как ты, ибо оргазм - это когда кончают, а не когда орут, что кончают.

Настенька Новикова

Ну у всех разные выражения эмоций и чувств!

Се
Семён

воспитали его так - суровый он у тебя.... намекни, что тебе было бы приятно если бы он был более раскованным

Полина Сулавко

Стесняется наверно, я бы тоже молчал)
Намекните ему как нибудь, что он может полностью расслабиться, и предаться своим эротическим извращенным фантазиям...

Сергей Иванов

ты мужчина если такой бред выносишь сюда

Наиля

прикольно.... я бы хотела на это посмотреть. а вас это смущает или не нравится?
это даже завораживает "железный человек")))) я бы даже сказала стальной))))

Владимир Панков

Ничего страшного. Это в порно стонут как будто мешок несут. Есть тихие девушки, есть тихие мужчины. Это нормально! Меня лично убивает когда девушка в ухо орет во время соития.

Алексей Соляков

каждый выражает по своему свои чувства.

Вячеслав Веселов

Да и хрен с ним, пусть молчит. Важно, чтоб сперма зря не пропала. Используй в качестве маски для лица. Тонизирует, омолаживает, полезна короч.