Евгений Неделько

Что это за проблема может быть в постели

у меня такая проблема недавно была я занимался сексом с девушкой, вроде все нормально. потом когда начал ускорятся начал кайф получать и когда уже офигенный кайф пришел из члена потекла какая-то жидкость. я испугался. что это может быть. это заболевание или временные проблеммы с моим членом??

Антон Коршунов

Ты умираешь.

Павел Мольков

он срыгнул - отравился наверно) или укочало

Алёна Евтеева

чую здесь тролль пробегал)

Евгений

Ты кончил. Это было семяизвержение. Так будет каждый раз во время секса и мастурбации.
Если вы не предохранялись, то девушке СРОЧНО нужно к гинекологу.

Константин Андросов

Оо дорогой мой ) Ты знаешь если вы не предохранялись то девушка может залететь !?!Ты просто кончил )

Ольга Семенова

у тебя все ОК произошло, было семяизвержение, такое бывает у мужщин. Ведь поверь-> такое бывает и у женщин даже еще и по хлеще.

Natali Petrenko

пздц.... ето мне кажется или вопрос е ба ну ты й

Максим Цыбин

Видать с гор спустился.. . бедненький...