Владислава

Как назвать девушку которая ушла к другому ради его машины и нового телефона ?

Янина Борисова

с одного осла сошла . на другого не посадили так и пошла про меж двух ослов! такое ее и ждет!

На
Наталья

Умняшка

Tatyana M

Тупая Пиз...

Елена Сивохина

а как называют продажных девушек?)

М_
Марина _-_-_-_

ну если только ради машины и телефона то меркантильная.. . ну а слово шлюха добавлять, "да", "нет", вам видней.

Станислав Л

Сука корыстная!

Елена Мурзова

Недалекая выпиндрежница и корыстная девка

Marina Popova

А зачем Вам её как-то называть? делайте выводы и живите дальше!

Дмитрий Чубов

Подстилочка... 🙂

Елена Матвеева

ТП))) (тупая пи.... а, если кому то не поято)