Камилла Кязимли

Почему мне не везет с девушками? Даже мои дуалки по соционике меня динамят

24 года, девушки не было, часто влюблялся безответно, девушки только во "френд зону" записывают. Видимо потому что добрый и не наглый. Может начать пить, курить и унижать их, ведь они таких любят, от таких мужчин они текут?

На
Надежда

будешь пить и курить так тебя будут посылать матом )) темперамент не тот и смирись

Татьяна Хритошина

Просто стань чуток наглее и более борзым.. . более самоуверенным.

Just-Do It

Да, они такие суки

Андрей Неклюдов

Это судьба. Ты всю жизнь будешь одинок и ничего с этим не поделаешь, увы

Юрий Эртелев

Смотри документальные фильмы про животных, самка всегда остается с сильнейшим самцом.

пить, курить, тут только посадишь свое здоровье, это многие умеют.