Леха Каурцев

а вот если к девушке на роликах "майбах" подкатить.. . эффект прогнозируете какой?

Марина Павлова

Главное, на ногу не наехать. Однажды я неудачно подъехал (или она как то неловко сунулась) и притормозил как раз на её ноге, опускаю стеклоподъёмник, начинаю разговор и вижу её гримассу. . потом было очень обидно потерять такое знакомство, девка была действительно "интересна"