Мария Ионова

Мне нужно подготовить проект про любое интересное сооружение или памятник природы в Украине любого периода. Про какой об

Про какой объект лучше всего готовить?

Наталия Семенова

можно взять Софиевку под Уманью - уникальный по красоте парк, созданный буквально в голой степи графом Потоцким для своей жены Софии. Это был ег подарок к ее дню рождения. На Украине он такой один - чем-то сходет с парком Петергофа - фонтаны, каналы, только поскромнее, конечно. У него есть кажется сайт в сети и да и про самих Потоцких в интрнете много информации ного - это известное семейтво.