Сергей Киркин

Помогите вспомнить фильм, комедия про Дьявола))

Всем привет! Помогите вспомнить название фильма про дьявола, фильм комедия, скорее всего с черным юмором) )

Из целого фильма запомнил только один момент, идут два парня (один из которых дьявол) и мимо них проходит девушка, дьявол силой мысли поднимает у нее юбку) ) Все больше ничего не помню, и не из-за того что от этого момента память отшибло) ) Просто маленький был, переключил канал или что-то в этом роде, а эпизод в мозгу засел) ) Хотелось бы посмотреть))

Ильфак Асадуллин

может исполнительница желаний?

Елизавета Фролова

Никки-дьявол младший

Константин

может повелители солема

Сергей Кузнецов

Это фильм о переходе с 1999года на 2000г. Весь фильм герой защищает девушку, которая должна стать женой Демона именно в ночь на 2000г. и в результате у неё должен родиться ребенок, который погубит всё.В итоге герой всех спасает, а сам погибает прямо в церкви. Кто-то из великих в главной роли... Если поднапрягусь- вспомню название.. Сорри..

Вячеслав Трофимов

Ирина Васильева

Это "Конец света" (1999) http://www.kinopoisk.ru/film/6298/

По основному вопросу - кроме варианта Ивана Садовникова других нет.