Евгения

Можно ли Mail в Windows 8 настроить на mail.ru, а не на майкрософтовский аккаунт?

Выручайте )
Варианты поставить Thunderbird, Outlook и др. в моем случае не годятся, нужно выяснить, настраивается ли какой-либо другой аккаунт, кроме майкрософта, именно во встроенном в приложении Mail.
Предложения скачать какую-то невнятную прогу с "очень простой" инструкцией и, главное, - с "подтвердите, что вы не бот, введите номер телефона" - тоже не рассматриваются.

Па
Павел

Можно ли соседскую квартиру открыть ключом от своей квартиры?