Светлана Пронякина

При загрузки приложений с андроид маркета

При загрузки приложений с андроид маркета, говорит недостаточно места устройства, хотя на самом деле это не так и памяти на Планшет хватает КАК ПОСТУПИТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Михаил Волков

Освободить место -можно! В настройках-приложения-нажать на каждое и перенести на CD карту, если доступно и есть карта памяти

Юл
Юлия

Встроенная память и флэшка? Возможно нужно попереносить установленные приложения со встроенной памяти на флэш память.

Михаил Орлофф

на сд переместиться не все приложение а не которых