Василий Иванов

Не могу скачать приложения с андроид маркета!

Вопрос в следующем. После покупки телефона Sony Xperia Ray он обновился... я решила скачать приложения с андроид маркета и выбрала соответствующее приложение, после чего появилась табличка с текстом "Приложение будет загружено на устройство в ближайшее время".
Приложения скачиваются только с вай-фаем или с мобильного интернета а с помощью сайта андроид маркет нет!
Можно ли как-то устранить эту проблему!

ТАК С КОМПЬЮТЕРА С ПОМОЩЬЮ ОБЫЧНОГО БРАУЗЕРА, МОЖНО ЛИ С САЙТА android.market скачивать приложения или же только с помощью вай-фая или 3g

Антон

Можно. Нужно только ввести свой логин/пароль своей учетки.
И нет такого сайта Андроид Маркет. Сейчас он Гугл Плей.

Сергей Ершов

Что бы скачать с маркета, нужно иметь или вай-фай или 3G....

Максим *******

spaces.ru здесь посмотрите Поиск файлов

Armine Movsisyan

Нет, нельзя. С Маркета можно скачать приложения только через смартфон и интернет или Вафлю.