Пл
Плохой

Почему потеет лоб больше всего?

Здраствуйте, хотел поинтересоваться у вас. У меня лоб потеет больше всего, даже подмышки и спина так не беспокоят. Лоб потеет всегда в первую очередь, допустим на тренировку хожу с полотенцем, потому что пробежишь пару км и со лба пот идет просто градом приходится постоянно вытирать, также после душа если сушишь волосы феном, лоб быстро нагревается и потеет от этого страдает челка. Это доставляет мне некий дискомфорт, часто приходится мыть лицо с мылом . Это нормально? Может какие нибудь нарушения у меня? Что посоветуете?

Анютик Куцебенкова

Мозги думают и нагреваются, вы не думайте, просто бегайте, как все спортсмены делают.