Ан
Анна

почему у меня очень сильно потеет попа?

я парень,вешу 69кг,рост 168,занимаюсь спортом и после тренировки потеет..а когда еду на велосипеде ,спустя буквально минут 20-30 на шортах пятно сырое видно,изза того ,что я очень сильно потею там..с чем это связано и как бороться?

Ирина Паршина

Возможно, это связано с бельём.

Маруся ******

От лишнего веса всё тело у человека неоднократно потеет при различных физических нагрузках,
и при ходьбе в том числе))

Вес у вас нормальный вроде бы))

В жару особено всё тело человека потеет
а организм обезвоживается))

И качество штанов (шортов и т. д) не подходит для вас - вам нужны другие виды одежды

Подбирать для себя такие штаны и такие брюки, которые не позволяют потеть задней части тела (из хлопковых тканей, льняные)

Александр Котляров

потеют потому что шорты из синтетики.
носи хлопковые и не будет ничего потеть.

Сергей Ямщиков

с чем связано? Потоотделение, вещь естественная.

Как бороться?
-жидкости пить меньше?
-дезодоранты-антиперспиранты?