Елена Попова

У меня потеет попа, что делать?

У меня потеет попа, прям между булок посижу чуть-чуть и остается мокрый след на джинсах.
мне 17 лет, я не жиробас, не курю, проблем со здоровьем проблем нет, это проблемы раньше не было, вот только-только начали потеть ладошки.

Ainura

Попробуй дезадорант-антиперсперант. Поищи на сайтах здоровья и там задай вопрос. Было такое выражение ж. в мыле. Значит кто-то тоже мучился.

Да
Дашуля

это вегетативная н с шалит
закаливание

физ нагрузка

контрастный душ

Ол
Ольга

Меньше одежды, трусы и брюки пошире. Мыть почаще. С возрастом пройдет.

Да
Дарья

Мой два раза в день и присыпай детской присыпкой.