Игорь Игоревич

Что делать? Потеет задница.

После 15 мин "сидения" в кресле начинает потеть задница, не приятно сидеть мокрым, что делать?

Николай

Синтетическая обивка кресла и жарко в помещении или синтетика крутая на Вас....

Дмитрий Максимов

Для начала-сменить подгузники. потом- подложить под пятую точку несколько слоев натуральной тряпки.

Татьяна Степаненко

Надеть памперс

Svetochka

сесть передницей

Роман

По утрам, после утреннего душа припудривай потеющее место детской присыпкой - в течение дня тебя не будет беспокоить потоотделение.. . попробуй. Купить ее можно в любой аптеке...