Екатерина Трубникова

У меня нет задницы, что делать?

В детстве бабушка поделала уколов, так и не рассосался ни один, я маленькая была, а заметила уже во взрослом возрасте, задница не развилась, она абсолютно плоская а от уколов даже ямки. Наверное только операция, но это вредно для здоровья, туда силикон что-ли закачают?

Марина Петрова

Не надо, задница это не главное_)

Ba
Bad

Просто займитесь спортом, специальными упражнениями для развития ягодиц и все.

Владимир Суковатов

Задница как вы говорите, не от того что уколы кололи и она не выросла, это зависит только от вашего изгиба позвоночника.

Вадим Ковалев

и зачем тебе задница как у Джей Ло? делай упражнения для ягодиц

Евгений Дульнев

займись спортом

Станислав Xxx

нужно делать приседания со штангой)

Карен Погосян

спорт зал в помощь, присед, становая тяга, махи с утяжелением

Галина Шумилова

ахаха))) я еще не встречала такой глупости))))))))))))))))

Арнольд Анистархов

у меня есть, хочешь отдам половину:)