Viktor Eremkin

2 собаки задницей к заднице

Сегодня шел по улице и увидел как 2 собаки были как будто приклеены задними местами. Это кто то изевался над ними или просто у них половой акт был ?) Они обе очень жалобно стонали. Кстати одна из этих собак покусала у нас в городе очень много людей около 100+ , службы не могли ее поймать, так что возможно им отомстили.

собаки пытались разбежатся но не получилось

просто со стороны жалко их, ну если над ними издевались

Владимир Соседов

вязка это, в "замке" стояли
естественный процесс
Не, всё так и должно быть. "Замок" происходит не всегда, но продолжается до получаса.

Alexander Pitch

У собак такое случается во время совокупления.

Юдина Юлия

А фиг его знает

Саня

собаки сношаются, сейчас они в замке, это нормально.

Оксана Голенкова

размножаются ваши кусаки!