Марат Елемесов

у меня на заднице прыщи.Чё делать?

Алексей Чвоков

Йодом мажь,очень помогает.Потом каким-нибудь увл кремом.

Ти
Тина

Снимать трусы и бегать !

Денис Евд

Подставь к зеркалу свою любимую Ж и прижги йодом, водкой или лучше тройным одеколоном (или какой есть).

Дмитрий Сысоев

Хватанула где-то. Помой жопу с мылом, намажь детским кремом и жди. Если пройдут, то какая-нить потница от жары. Если не пройдут, то к кожнику п**здуй.

Мадина Мырзахметова

загарать попой к верху.

Игорь Арзамасцев

сидите много на стуле.. оттого и прыщи.. гулять больше надобно

М*
Макс *********

Срать меньше.. .

Вася Пупкин

возми зеркало и долгосмотри на него -пройдёт но шея поболит