Дима Шишкин

Ребенок сильно потеет.

Моему сыну год. Мы грудные. Когда сосет сильно потеет, ( голова) если на руках, то пот ручьем прям бежит. Когда спит тоже постоянно голова мокрая и под ним постель... пижама тоже, но не всегда. признаков Рахита нет - проверяли. Врачи говорят, что это слабость (была во время беременности кислородная недостаточность).. Что это вообще еще может быть? и пройдет или лечить надо?

Дмитрий Грачев

Поглядите тут на форуме:
http://www.eka-mama.ru/forum/part44/topic99430/
А вот специальный медсервер, где можете более глубоко уточнить ваш вопрос
http://forums.rusmedserv.com/index.php?s=11960642146a367c5e85a243a54bfd8e

Natasha Malceva

наблюдайте. . у меня племяш так же потел- подушка всегда мокрая. . вариант нормы.

Ирина Воронова

меня тоже этот вопрос волнует))

Ли
Литвинов

сколько у вашего малыша зубов? размер большого родничка? анализ крови на кальций делали? если нет, то как исключили рахит? какой вес ребёнка? профилактику витамином Д проводите?

Па
Павел

Сдайте анализ мочи, так называемую пробу Сулковича. И анализ крови .