Витя Шаталов

У меня ребенок ему год, он очень сильно потеет, всегда не зависимо от того как одет.

были у врачей толком ничего не говорят, у вас токое было, может это со временем пройдет.

Ярослав Цевелёв

Сводите к эндокринологу.

София Живилова

У меня тоже самое. Лучше всего поменьше бегать и меньше пить воды.
Но скорее всего это может только немного уменьшиться. Или только в переходном возрасте исчезнет. А так давайте ему побольше фруктов! Там витамины и тогда из-за пота он хотя бы меньше будет болеть!

Елена Романова

Было конечно, я даже его "ПОТНИЧКОЙ" прозвала, всё потом прошло с возрастом!)))

Галчонок Горященко

сходите к невропатологу

Ра
Раушания

Да. дети оч сильно выделяют влагу. Буквально парят! Это нормально (не надо у медикам водить) . И действительно пройдет. Пить чаще давайте. Чтобы поддержать водный баланс!

Cool

Вам рахит не ставили? У нас просто так было, Мы конечно же всё вылечили, но точно помню, что врач говорила, что потливость один из симптомов рахита.

Соня Кошка

давайте витамин Д

Владимир Горицин

похоже на проявления рахита. надо анализ сделать специальный, врач назначит.