Айсулуу

У девушки боль в эпигастральной области, плюс рвота с кровью. Говорит язвы нет. Скорую вызывать или сами управимся?

Таня Жукова

Срочно скорую!!!! Язвы уже может не быть... Судя по крови, может быть уже "дырка" в желудке ( читай проподная язва). Не поспешите- можете не спасти девушку!

Александр Лушников

визивай скорую конечно. неужели не понятно что делать раз рвота з кровю

Наталья Воронина

Быстрее скорую