Алексей Иванов

Вопрос про уреаплазму парвум. Гинекологи утверждают, что "это норма", андрологи говорят, что она вызывает простатит.

Так кто же прав?

Если в паре у дамы U.parvum и у нее получается это норма, то что же, ее мужчине постоянно жить с угрозой простатита???

Елена Мещанкина

у нас теперь уже многое норма . удивляться уже нет желания .
если болезнь дала о себе знать -значит инфекции больше чем может сдерживать иммунитет .
если он взывает простатит -значит уже не норма для организма . любого .