Вова Орлов

Это в норме или пора идти к гинекологу?

У меня такая проблема: если перед сексом я принимаю душ, т. е. подмываюсь, то потом смазка не выделяется. Порой стоит только водичкой промыть и всё равно сухо.
Партнёр постоянный, психологически всегда возбуждаюсь, но... такая неприятность. Не хочу постоянно тайком использовать смазку! Как быть?

Ольга Соловьёва

У некоторых женщин вообще очень сухо, несмотря на то, что они возбуждаются. Это такая особенность организма, к гинекологу можно сходить, она скорее всего назначит увлажняющие свечи.

Оксана Фокина

Всё нормуль, не циклись на этом. Пусть он тебя подольше поласкает предварительно, и смазка снова появится.

Да
Дарья

Не вымывайте глубоко, можно использовать овестин -крем

Елена Бедарева

Используйте смазку не тайком, что тут страшного? Просто особенность организма. Пользуемся с мужем лубрикантами при необходимости. Никаких проблем это не должно создавать.

Петр Никитин

А тайком зачем? А партнёр маленький мальчик????

Ш.
Шеро .....

в любом магазине продается