Виталий Логвиненко

Синяки под глазами не проходят уже 5й месяц! что делать?

После получения тяжелой травмы остались синяки под глазами. Вот уже 5й месяц не проходят, пробовал и бадягу и троксерутином мазал - всё бесполезно. Как их можно убрать, а то надоело уже ходить так.

Ильгар Джабраилов

Есть специальное "Средство против темных кругов и мешков под глазами" фирмы Талика. Попробуйте его. Хотя если уже 5 месяцев, то может лучше и в больницу обратиться... может проблемы какие?