Евгений

Синяк у ребенка не проходит месяц

Этот синячок появился с месяц назад, хуже не становится, но и не проходит. Сынуле 3,5 месяца. Причем на таком месте что он ну никак не мог удариться. Появился он около кисти руки, диаметром примерно сантиметра 2. Что это может быть?? ? Стоит ли срочно бежать к врачу? Не показывали раньше, тк думали, что пройдет

Умка

мож это родимое пятно, а не синяк?
я б узнала у врача, тем более, что в таком возрасте стабильно раз месяц на вес и рост бегать, плюс еще прививки и пр. , почему бы не спросить, когда УЖЕ на месте)

Сергей Гагарин

Срочно, не срочно, но при плановом осмотре необходимо сказать.

D M G

Срочности, действительно, похоже, никакой нет. Может гемангиома какая, просто покажите врачу кроху Вашего.

Виталии Илькевич

я бы побежала ко врачу.

Татьяна Брызгунова

возможно это и не синяк вовсе, врачу обязательно покажите при плановом осмотре