G!
Gunner !!!

долго не проходит синяк от уколов

полтора года назад было кесарево сечение, кололи, естественно, уколы. Но до сих пор остались синяки, делали йодную сетку, триксевазиновую мазь, не помогает.. . уплотнений нет, но болят.. . че делать то? К хирургу просто не прорватся...

Екатерина Шальнова

Можно делать примочки спиртовые. Намочить тряпочку спиртовым раствором крапивы, например, и прикладывать на 2-3 часа. Так каждый день.
И йодная сетка, в конце концов, помогает, надо её регулярно рисовать.
Массируйте синяки пальцами каждый раз, когда есть такая возможность. Только сильно не давите, слегка.
В общем, основная цель - вызвать прилив крови к этим местам.