Кс
Ксюха

Как избавитьсяот годовалого синяка, которой остался после уколов железа

ОК
Ольга Королькова

Стойкие пигментации можно устранять с помощью лазеров, насколько эта опция доступна в России - я не знаю, нужно советоваться с косметологами. Впредь лучше избегать инъекций препаратов железа внутримышечно. P.S. У меня были такие, сами по себе прошли, но не через год или два, а много дольше.