Виктор

уколы. после уколов остались шишки, что сделать чтоб исчезли? (йодовая сетка не помогает)

Светлана Тимаева

помаж зелёнкой и всё пройдёт я сам так делал

Юлия Лапшина

Продолжать делать йодную сетку и ждать. Гепариновую мазь можно попробовать. Бывает, что долго рассасывается. У меня после курса магнезии шишки были месяца 3. Удачи!

Дмитрий Кондраков

Спиртовые компрессы, капустные листы очень хорошо рассасывают шишки. Только не один раз в день, а хотя бы на ночь.

Анастасия Голубева

Если дома есть одноразовые пакеты, то порви один пакет по полам и наложи на шишку! ходи с этим пакетом 2 дня, под целлофаном будет преть. Ходи с пакетом 2 дня и всё пройдёт! ) Выздоравливай!