Эльзира Султаналиева

после уколов остались внутри шишки, что сделать, чтобы они исчезли?

Ivan Kirichek

Постепенно рассосутся сами, можно прогреть.

Шамка К

Теплая грелка, мазь гепотромбин

Ха
Хариша

рассосется... не переживай... если сильно тревожит -пусть посмотрит хирург... может занесли инфекцию при инъекции....

Валерия

гепариновая мазь!

Елена Дарницкая

показать шишки хирургу.
если там абсцесс - вскрыть и дренировать, если абсцесса нет - сделать йодную сетку (если нет аллергии на йод) и прикладывать грелку на 10-15 минут перед сном.

Be
Bella

Само пройдет, но если беспокоит можно погреть грелкой