Михаил Куликов

Если йодовая сетка на спине почернела? ! Я умру?!

Zoros Go

нет, просто спину удалят

Татьяна Рульнова

спину мыть надо, а потом уже и рисовать на ней йодом

Наталия Немировская

Обязательно умрёшь, но не от почерневшей йдовой сетки :)))

Светлана

Вы перед этим чем спину мазали? После троксевазина, например, если йодом мазать, он чернеет

To
Toru

Вызывайте экзорциста

Олеся Казарина

не боись, эт просто сатана в крестики нолики играет, ДА УМРЕШЬ, У БАБ КОГДА 2 ПОЛОСКЕ НА СПЕЦИАЛЬНОМ ФАЛЛАИмИТАТОРЕ ЭТО СМЕРТЬ, ДЕТЕЙ АИСТЫ ПРИНОСЯТ

Наталия

Нет! Это значит из тебя можно добывать йод!

Ольга Эценгерт

да прям, скажешь тоже))) ) может у тебя нормальное количество йода в организме, поэтому он и не впитывается быстро, а может йод вступил в реакцию с секретом кожи и дал такой цвет, кз

Марийка Lopatkina

умрете, но не скоро