Руслан Бугаев

у меня почернел язык. не знаю от чего и как вылечить

Natasha Malceva

Жесть! Может ты углей обожрался)) ) Ну ты не обижайся, если что. Ладно?

Наталия Леванюк

Беги в больницу и по-быстрее где-то слышал что от цирроза печени язык чернеет. И вообще тебе нормально никто не ответит (болезнь серьёзная и дебилов хватает как первый комент)

Алена Лазарева

Это может быть глоссит. Попробуйте пшикнуть на язык ингалипт.