Сергей Самойлов

Болит голова , температура низкая , живот , давление повышено! Что делать...11 лет дочке.

Светлана

Во-первых, очень мало симптомов указали и расплывчато, во-вторых, в реале на расстоянии Вашей дочке никто не поможет.
Поэтому с такими серьезными симптомами не гадайте, а немедленно дочке вызывайте "скорую". А иначе можете упустить не дай Бог драгоценные минуты, если вдруг у дочки что-то серьезное...

Natali

Какая температура, где и как болит живот, были ли понос, тошнота, рвота, какое АД. Конкретики побольше, конкретики. Вообще-то я не стал бы шутить здоровьем родимого дитяти, а вызвал Скорую и покатил в ближайший стационар для обследования. Вы уверены, что вам здесь врачи ответят, а не тётя Клава, торгующая "жувачкой" в магазине напротив. Очень, знаете ли, легкомысленно поступаете. Пострадает-то ребёнок.

Оксана

1)Если болит живот сделайте клизму !
2)Дайте угль !
3)Пусть отдохнет!

Алена

можно проконсультироваться в скорой